Внимание! Ухудшение погодных условий!

14 января 2022

На участке автодороги Р-240 введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных и легковых такси, грузового транспорта на участке с поселка Булгаково до н.п. Рощинский. В Ишимбае сейчас задействовано более 20 единиц техники для расчистки дорог и вывоза снега. В первую очередь снег расчищается на центральных улицах, а также на пешеходных переходах, остановках транспорта. Затем службы приступают к уборке второстепенных улиц. Работают они в круглосуточном режиме. Госавтоинспекция Ишимбайского района рекомендует отказаться от поездок на дальние дистанции в связи с ухудшением погодных условий.