ИТОГИ конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела администрирования национальных проектов и программ администрации МР Ишимбайский район РБ

13 октября 2021

12 октября 2021 года согласно распоряжениям главы администрации муниципального района Ишимбайский район РБ от 17.08.2021 года № 546-р «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности в администрации МР Ишимбайский район РБ» и от 20.09.2021 года № 644-р «О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности в администрации МР Ишимбайский район РБ» проведен конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела администрирования национальных проектов и программ. Число претендентов для участия в конкурсе составило 2 гражданина. В соответствии с протоколом от 12 октября 2021 года заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела администрирования национальных проектов и программ администрации МР Ишимбайский район РБ победителем конкурса признана Васильева Вероника Шамилевна.