9 апреля 2021

Администрация муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы «ведущий юрисконсульт отдела правового обеспечения и антикоррупционной экспертизы», «заместитель начальника отдела капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, учета и распределения жилья» администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе допускаются граждане, достигшие 18 лет, соответствующие нижеуказанным квалификационным требованиям, при отсутствии обстоятельств, установленных ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам для включения в резерв на замещение указанных должностей администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан:

- наличие профессионального образования;

- без предъявления требований к стажу.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан  следующие документы:

-заявление на имя главы администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан об участии в конкурсе;

-анкету установленного образца с фотографией (утв. распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 года № 667-р);

-паспорт;

-копию трудовой книжки;

-документ об образовании;

-справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования;

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы.

Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г.Ишимбай, пр.Ленина, д.60, кабинет №10, тел.: 6-30-19 с момента опубликования объявления по 23.04.2021 года.

Конкурс на включение в кадровый резерв состоится 30.04.2021 года в 11.00 ч. по адресу: г.Ишимбай, пр.Ленина, 60.

• ОБЪЯВЛЕНИЕ