30 Декабря 2020

В целях оценки удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления за 2020 год на портале голос республике Башкортостан проводится IT-опрос. Проголосовать может каждый житель, для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru).

Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов.
Жителям муниципального района (городского округа) Ишимбайский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению в 2021 году.
Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 1 января по 31 декабря 2021 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.
Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа).
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.bashkortostan.ru/polls/39/). С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района (городского округа).
  • IT-опрос в целях оценки удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления