Глава администрации посетил Ишимбайскую ЦРБ

17 октября 2018

16 октября глава администрации муниципального района Ишимбайский район Марат Гайсин посетил центральную районную больницу.

В ходе пребывания он ознакомился с работой филиала детской поликлиники, обслуживающей южную часть города и района. Интересовался оснащенностью медицинским оборудованием, условиями работы персонала, кадровым обеспечением. Обсудил с главным врачом ЦРБ и его заместителем по детству и родовспоможению вопросы качества оказания медицинской помощи. Пообщался с пациентами по поводу предоставляемых услуг и ответил на задаваемые вопросы.

17 октября Марат Хусаинович побывал в поликлинике №2. Здесь он ознакомился с работой регистратуры, интересовался очередностью записи к специалистам, посмотрел работу кабинета медицинских осмотров и «Центра здоровья».

По итогам посещения учреждений здравоохранения главой муниципального района совместно с руководством ЦРБ были обозначены приоритетные направления по укреплению материально-технической базы, благоустройства прилегающих территорий, привлечению кадров, в целом, улучшения качества медицинского обслуживания населения.

Информационно-аналитический отдел администрации

Фото: Наиль Резяпов